Сухоцкий: «Мы прижались к своим воротам, хотя установка была другая»

Защитник «Зари» считает, что его команда в матче против «Эстерсунда» не смогла реализовать свои моменты
Артем Сухоцкий / фото - Footboom.com

Защитник луганской «Зари» Артем Сухоцкий после поражения в матче пятого тура группового турнира Лиги Европы от шведского «Эстерсунда» (0:2) в интервью ресурсу FootballHub заявил, что его команда мало била по воротам соперника, потому что редко выходила из обороны в атаку.

«Мало ударов было? Вообще мало в атаку выходили в первом тайме. Прижались к своим воротам, хотя установка была другая. Не знаю, соперник нас прижал или мы сами так сели.

Второй тайм начали очень хорошо. Были предпосылки и моменты, чтобы забить, но не получилось их реализовать. Почему? Удача и мастерство подвели, наверное.

В принципе, «Эстерсунд» одинаково играл и во Львове, и здесь. Они пытаются контролировать игру, организованно выходить из обороны в атаку черед короткий и средний пас. Хорошая команда.

Для выхода в плей-офф нужно выиграть дома у «Атлетика». Однако, об этом будем думать перед матчем, а сейчас готовится к чемпионату Украины».

Подробности поединка – в нашем текстовом онлайне.

Напомним, что «Атлетик» обыграл «Герту» и лишил немцев каких-либо шансов на выход из группы.

новости: Футбол