Сульшер: «МЮ ждет настоящая битва с «Ромой»

Наставник «Дьяволов» прокомментировал выход подопечных в полуфинал Лиги Европы
Оле-Гуннар Сульшер / фото - Getty Images

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги второго матча четвертьфинала Лиги Европы с «Гранадой», а также поделился ожиданиями от предстоящих матчей против итальянской «Ромы». Цитирует Сульшера портал BT Sport.

«Гранада» заставляет попотеть. В игре против нее много единоборств, она отправляет много игроков в атаку. Приходится качественно защищаться. 2:0, пропущенных мячей нет, несколько хороших индивидуальных выступлений – мы уверены в себе перед воскресным матчем [с «Бернли»].

Я видел не слишком много матчей «Ромы». Я знаю, что она провела два хороших матча с «Аяксом», умеет хорошо защищаться, как это принято у итальянских команд. Ну и все мы знаем Эдина Джеко – любой заброс мяча в штрафную таит опасность, когда он там.

Мы с нетерпением ждем матчей. Мы в полуфинале. Впереди настоящая европейская битва, поскольку «Рома» – команда с богатой историей. Раньше мы хорошо играли против итальянских клубов. Мы надеемся выйти в финал. Было бы здорово выиграть трофей в конце этого сезона».

Обе полуфинальные пары Лиги Европы.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол