Сумасшедший гол Пасича помог «Олимпику» добыть ничью в матче со «Львовом»

Команда Жилмара целый тайм провела вдесятером

«Олимпик» сыграл со «Львовом» вничью со счетом 1:1 в четвертом туре Премьер-лиги.

В первом тайме «Олимпик» действовал острее соперника и имел больше моментов, но на контратаках очень опасно выглядел «Львов». На 39 минуте свою команду подвел хавбек львовян Владимир Приймак. Молодой игрок заработал второе предупреждение, после чего покинул поле, оставив свою команду вдесятером.

Как ни странно, во второй половине игры, будучи в меньшинстве, более активно в атаке заиграли гости и даже забили мяч. На 68 минуте игры отличился опытный защитник Владимир Адамюк, что заставило дончан идти вперед и пытаться выгрызть очки в поединке. «Олимпик» все же смог забить в концовке встречи – класснейшим ударом вырвал для своей команды ничью в матче Евгений Пасич