Суркис: «Не стану штрафовать Виду»

Президент «Динамо» отметил, что защитник извинился за свое поведение
Игорь Суркис / sport-xl.org

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что не будет штрафовать хорватского защитника Виду за вождение в нетрезвом виде. Его слова передает «Профутбол».

«Вида подходил ко мне и сказал, что хочет персонально извиниться. Я ему сказал, что мне не нужны его извинения. Главное, чтобы его простила команда, и он своей игрой доказал то, что это была случайность.

За ним никогда таких моментов не было. Я же знаю все изнутри, что у него была неопределенная семейная ситуация, о которой я не буду распространяться. Со всеми такое бывает – и с вами, и со мной, что мог нарушить. Он оказался не в том месте и не в то время, когда это было зафиксировано. Вида корректно себя вел, заплатил штраф. Думаю, инцидент исчерпан. Более того, я даже не буду его штрафовать. Я знаю этого парня и знаю, что у него произошло».

Напомним, что инцидент случился четвертого ноября в 4:50 утра в Киеве. Игрок «Динамо» Домагой Вида был задержан патрульными киевской полиции за вождение в нетрезвом виде. Позже защитник принес свои извинения главному тренеру «бело-синих» Сергею Реброву.

Стоит отметить, что недавно в СМИ появилась информация о том, что «Торино» вновь заинтересован в приобретении хорвата.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол