Суркис: «В Лиге чемпионов мы не будем мальчиками для битья»

Президент «Динамо» прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа турнира.
Суркис: «В Лиге чемпионов мы не будем мальчиками для битья» / fcdynamo.kiev.ua

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью в интервью официальному сайту клуба поделился своим мнением об итогах жеребьевки Лиги чемпионов,

– Соперники очень серьезные, особенно «Челси», наверное, является фаворитом сразу, на бумаге. Но мы тоже, я думаю, не будем мальчиками для битья, учитывая, что мы уже два сезона не играли в Лиге чемпионов. Надо набрать в себя вот эту музыку и воздух Лиги чемпионов и не быть, как говориться просто участниками этого турнира.

Мы набрались опыта в Лиге Европы в прошлом сезоне, команда растет, команда мужает, я думаю, нам по силам побороться и выйти из этой группы.

Наверняка, у команды будет особая мотивация в предстоящих матчах?

Мы, вместе в главным тренером команды Сергеем Ребровым будем ставить перед игроками конкретные задачи, подкрепленные и с точки зрения мотивации и финансовой составляющей для того чтобы выйти из группы.

Болельщики уже сейчас предвкушают интереснейшие матчи и тот великолепный праздник большого европейского клубного футбола, который снова придет на НСК «Олимпийский».

Безусловно, без болельщиков мы вообще ничего не добьемся. Я уверяю, что благодаря их поддержке мы можем преподнести, особенно на НСК «Олимпийский» немало сюрпризов. Команда готова показать качественную игру для всех, кто придет ее поддержать в предстоящих поединках в Лиге чемпионов.

С полными результатами жеребьевки Вы можете ознакомиться здесь

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол