Тедеско: «В какой-то мере нам повезло с голом Коноплянки»

Тренер «Шальке» жалеет, что его команда не удержала победный счет в матче с «Вердером»
Фото - Bild

Главный тренер «Шальке» Доминико Тедеско поделился своим впечатлениями от матча 21-го тура Бундеслиги против «Вердера» (1:2). Слова специалиста приводит официальный Twitter немецкого клуба:

«Первый тайм в нашем исполнении нельзя назвать хорошим, только благодаря голу Коноплянки из-за ошибки вратаря мы и получили преимущество в счете. В какой-то мере нам просто повезло.

Во втором тайме мы выглядели гораздо лучше, однако это было только до 75-й минуты. Очень обидно, что там не удалось удержать победу».

Напомним, что в этом поединке отличным голом отметился Евгений Коноплянка, который, в итоге, стал лучшим игроком матча.