Тейку: «О задолженностях «Черноморца» пускай лучше расскажет мой агент»

Экс-игрок «моряков» вспомнил украинский этап своей профессиональной карьеры.
Адольф Тейку / fcsochaux.fr

Экс-защитник одесского «Черноморца» Адольф Тейку, который перешел в французский «Сошо» рассказал о своей карьере в украинском клубе.

Известно, что «Черноморец» до сих пор имеет долги перед своими бывшими футболистами, среди которых значишься и ты. Одесский клуб уже что-то тебе вернул?
С этим вопросом лучше поговорите с моим агентом. Мне тяжело давать какие-либо комментарии по этому поводу. У меня сейчас стоят другие задачи, и по поводу денег я вообще не хочу ничего говорить. Понимаю, что вам интересно, но пускай об этом расскажет мой агент. Он занимается этим вопросом, и Игорь может рассказать намного больше и лучше меня.

Ты семь лет отыграл в Украине. Какие воспоминание остались о нашей стране?
— Самые положительные. Для меня Украина стала вторым домом. Здесь я вырос и окреп как футболист, получил много опыта, познакомился со многими хорошими людьми. Как только у меня выпадет немного свободного времени, я обязательно приеду в Украину навестить своих друзей.

За длительный период времени успел в Украине обзавестись какой-нибудь недвижимостью?
— Нет. В Украине у меня ничего не осталось, кроме друзей и воспоминаний. Ни квартиры, ни дома я себе не покупал.

Как думаешь, в Украину еще вернешься для продолжения карьеры?
― Тяжело сейчас говорить. Кто его знает, в какую сторону жизнь повернется завтра. Я думаю, все возможно, в том числе и вариант с возвращением в Украину. Но могу сказать, что буду рад вновь поиграть в украинской Премьер-лиге.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол