Тейшейра: «Не думаю, что «Динамо» изменилось при Реброве»

Бразилец «горняков» считает, что дончане могли сравнять счет и выиграть в финале.
Алекс Тейшейра / ФК Шахтер

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра в интервью официальному сайту клуба поделился мнением о финальном матче Кубка Украины. «Горняки» проиграли «Динамо» в Полтаве 1:2.

«Не думаю, что стиль «Динамо» при Реброве изменился. Просто случилось так, что мы пропустили два мяча в первом тайме. Но вторая половина получилась совсем другой. Мы могли и победить.

Эмоции не мешали. Несмотря на проигрыш, мы хорошо поработали. И после перерыва даже смогли забить. Жаль, что за первым мячом не последовал второй. Думаю, в целом поединок выдался интересным.

Во втором тайме мы уже не имели права на ошибку. Мы начали атаковать, забили. Хочу поздравить всю команду за то, что смогли показать характер».