Тот самый Кашшаи будет судить матч «Манчестер Сити» - «Шахтер»

Украинские болельщики должны помнить венгра
Вкитор Кашшаи / Фото - Reuters

Венгерская бригада судей будет работать на матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Шахтером». Об этом сообщает пресс-служба UEFA.

Главным рефери на поединок с участием украинской команды назначен Виктор Кашшаи. Его ассистенты – Гьорги Ринг и Венцель Тот. Дополнительные ассистенты – Томаш Богнар и Шандор Сабо. Четвертый судья – Петер Береттян.

Кашшаи хорошо знаком украинским болельщикам. Венгр обслуживал поединок группового этапа Евро-2012. Именно бригада под руководством 43-летнего не решилась засчитать гол форварда сборной Украины Марко Девича в ворота англичан, когда мяч был за линией ворота.

Встреча состоится 7 ноября в 22:00. Онлайн трансляция матча «Манчестер Сити» - «Шахтер» будет доступна на нашем сайте.

новости: Футбол