Тотальный Кариус. Вратарь из Второй лиги поймал мяч и сбросил его на ногу сопернику

Михаила Мамедова заменили в перерыве
Голкипер «Судостроителя» удивил пропущенным мячом / metalist1925.com

В матче заключительного тура Второй лиги чемпионата Украины, в котором николаевский «Судостроитель» принимал на своем поле «Металлист-1925». был забит странный мяч.

Харьковчане без проблем обыгрывали соперника и к 16-й минуте встречи счет был уже 2:0 в пользу команды Сергея Валяева, но на 21-й минуте счет увеличился. После подачи с углового и серии рикошетов мяч попал в руки вратаря «Судостроителя» Михаила Мамедова, но голкипер отволейболил его на ногу Максиму Еромоленко, оформившему хет-трик:

В результате, к перерыву Мамедов пропустил еще раз, после чего на второй тайм в рамку стал Виктор Жуков.

Отметим, что «Судостроитель» занял предпоследнее место в турнирной таблице Второй лиги, тогда как харьковчаве вместе с «Днепр-1» повысились в классе.