«Тоттенхэм» разгромно проиграл аутсайдеру АПЛ и потерял Льориса после жуткой травмы

Голкипер «шпор» сломал руку
Лорис ломает руку в матче с Брайтоном / Фото: Getty Images

В 8-м туре чемпионата Англии «Брайтон» принимал «Тоттенхэм».

Хозяев открыли счет уже на 3-й минуте матча, а через 5 минут «Тоттенхэм» потерпел еще одну потерю: голкипер команды Уго Льорис получил жуткую травму, сломав левую руку. Он покинул поле на носилках.

В середине первого тайма «Брайтон» забил еще один мяч и сделал положение «Тоттенхэма» угрожающим.

Замены Маурисио Почеттино не помогли: во 2-м тайме «Брайтон» довел счет до разгромного.

«Тоттенхэм» после унижения от «Баварии» (2:7) в Лиге чемпионов терпит второе поражение кряду и остается на 6-м месте в АПЛ.