Команда Жозе Моуриньо потерпела второе поражение подряд

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 3-й тур:

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» 0:3 (0:0)

Голы: Кейн, 50, Лукас, 52, 84

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Джонс (Линделеф, 58), Смоллинг, Шоу, Эррера (Санчес, 55), Матич (Феллаини, 61), Фред, Лингард, Погба, Лукаку

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер (Орье, 76), Алдервейрелд, Вертонген, Роуз (Дэвис, 81), Дайер, Дембеле, Лукас, Эриксен, Алли, Кейн (Уинкс, 89)

Предупреждения: Эррера, Валенсия – Лукас, Кейн, Роуз

В заключительном поединке 3-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Тоттенхэм» в гостях разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0.

Все голы гости провели во втором тайме. В самом его начале «Шпоры» шокировали «Красных Дьяволов» двумя мячами, которые игроки «Тоттенхэма» Харри Кейн и Лукас забили за какие-то две минуты.

Все тот же Лукас в концовке встречи убежал от защитников «Манчестер Юнайтед» и оформил дубль.

«Тоттенхэм» выиграл все три свои матча на старте нового сезона чемпионата Англии, а вот «Манчестер Юнайтед» потерпел второе поражение подряд.

Турнирная таблица английской Премьер-лиги.