Тренер «Черноморца»: «После первого тайма игру можно было завершать»

Константин Фролов считает, что, в первую очередь, «Шахтер» разбил его команду психологически
Фото - сайт «Черноморца»

Главный тренер «Черноморца» Константин Фролов назвал причины разгромного поражения своей команды от «Шахтера» (0:5) в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги. Слова специалиста приводит телеканал «Футбол 1»:

«К сожалению, не получилась игра, и, как следствие, пропустили три мяча в первом тайме, и это деморализовало команду. Много не получалось в организации обороны, много пространства предоставляли сопернику, много ударов «Шахтер» нанес. Мы пропустили первый мяч со стандарта, второй сам себе привезли. Ошибки с такими игроками, как у «Шахтера» непозволительны. После первого тайма можно было заканчивать игру, команда села психологически. Надеюсь, что это поражение только нас встряхнет и будем готовиться к следующему матчу».

Напомним, что после этого поражения одесситы занимать 10-ю строчку в турнирной таблице УПЛ.