Тренер «РБ Лейпциг»: «Я впечатлен нашей игрой на протяжении 75 первых минут»

Ральф Хазенхюттль, несмотря на поражение своей команды, пребывает в восторге от матча с «Баварией»
Ральф Хазенхюттль / Фото - официальный сайт «РБ Лейпциг»

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Хазенхюттль прокомментировал матч 33 тура Бундеслиги против «Баварии», в котором его команда умудрилась проиграть (4:5), ведя за 11 минут до конца встречи со счетом 4:2. Слова австрийского наставника «быков» передает официальный сайт мюнхенского клуба.

«Мои поздравления «Баварии» с этой невероятной победой. Поздравления всем, кто был на стадионе, с этим невероятным вечером.

Такой матч мы еще не видели на этом стадионе. Я тоже не видел. То, как мы играли на протяжении 75 минут, более, чем впечатляло. Хотя мы сегодня и не заработали очки, но мы завоевали сердца и симпатию.

Против лучшей команды Германии на протяжении 75 минут мы играли как победители. Однако играть только 75 минут хорошо, недостаточно. Нужно делать последние решающие шаги».

Напомним, что «Бавария» уже оформила очередное чемпионство, а  «РБ Лейпциг» за тур до финиша чемпионата обеспечил себе вторую строчку, напрямую квалифицировавшись в Лигу чемпионов.

новости: Футбол