Тренер «Шахтера»: «Мы имели все для того, чтобы победить «Олимпик»

Нуну Кампуш считает, что его команда создавала больше остроты у ворот соперника
Нуну Кампуш / фото - сайт «Шахтера»

Ассистент главного тренера «Шахтера» Нуну Кампуш считает, что в матче 30-го тура украинской Премьер-лиги против «Олимпика» (1:1) его команда должна была побеждать. Об этом сообщает официальный сайт «горняков»:

«В первом тайме мы продемонстрировали не лучший футбол, а в перерыве внесли некоторые коррективы и улучшили свою игру. «Шахтер» создавал больше моментов, чем в первой половине, плюс был не назначенный пенальти в ворота соперника. После перерыва были внесены коррективы и ребята действовали лучше. Учитывая загадочный момент с пенальти, у нас были все шансы одержать победу».

Напомним, что у главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека пропускал этот матч из-за небольших проблем со здоровьем. А эта ничья никак не помогла «Олимпику» приблизиться к «Заре» в борьбе за третье место, ведь подопечные Вернидуба сумели обыграть «Динамо».