Цыганков: «После игры с «Мариуполем» тяжело говорить о чемпионстве»

Вингер «Динамо» долго будет вспоминать свой момент на последних минутах встречи
Виктор Цыганков / Фото - пресс-служба «Динамо»

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков после ничьей в матче с «Мариуполем» (1:1) заявил, что «бело-синие» не имели права терять очки. Слова Цыганкова приводит программа «Про Футбол»:

«Мы плохо начали первый тайм. Пропустили, потом только проснулись и начали создавать моменты. Нужно включаться и играть с первых минут, я считаю.

Свой момент на последних минутах буду вспоминать долго. Сначала было одно решение, потом быстро поменял его. Сам виноват, конечно, упустил такую возможность. Обязан был забивать.

Мы играли дома, и мы не имели права терять очки. А этой игрой мы практически все перечеркнули. Когда все в твоих руках, ты настраиваешься на каждую игру, выходишь, чтобы побеждать и веришь, что можешь догнать соперника в таблице. Но, после этой игры, тяжело говорить о каком-то чемпионстве».

Ранее хавбек Руслан Ротань заявил, что не уверен, что продолжит карьеру в «Динамо»