Тухель: «Весь наш сезон состоит из взлетов и падений»

Наставник «Боруссии» считает, что игра его команды – сплошной недостаток

Главный тренер дортмундской «Борусии» Томас Тухель эмоционально прокомментировал поражение своей команды в матче с «Айнтрахтом» (1:2). Слова наставника передает Goal.com.

«Невозможно одержать победу в выездном матче Бундеслиги с такими явными пробелами в игре.

Речь идет о технических, тактически и психологических недостатках. Нам не хватало желания. Все наше выступление — один сплошной недостаток.

«Айнтрахт» наиграл на победу, от первой до последней минуты мы не заслуживали даже ничьей. Удивительно, что с тем настроем, с которым мы вышли на после перерыва, не пропустили быстрый гол. Весь наш сезон состоит из взлетов и падений».

Отметим, что после этого поражения дортмундская «Боруссия» опустилась на шестое место в чемпионате Германии.

Результаты всех матчей 16 тура Бундеслиги.

новости: Футбол