Яя Туре извинился перед Гвардиолой

Ивуарийский полузащитник хочет вернутся в состав «Сити»

Ивуарийский полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре принес извинения клубу и и персоналу за сложившийся конфликт между его агентом Дмитрием Селюком и главным тренером горожан Хосепом Гвардиолой . Об этом Яя сообщил через свой Facebook.

«Хотел бы извиниться от имени себя и тех, кто меня представляет перед тренерским штабом, руководством и всеми работниками «Манчестер Сити».

Все, что произошло в прошлом — является недоразумением. Все звучавшие заявления не отражают моих взглядов на клуб или работающих в нем людей. Не испытываю ничего, кроме уважения к «Манчестер Сити» и могу пожелать клубу всего лучшего.

Очень горд, что сыграл роль в истории «Манчестер Сити» и хочу помогать ему добиваться дальнейших успехов. Я живу, чтобы играть в футбол и приносить удовольствие болельщикам. Хочу поблагодарить их за поддержку в трудную минуту, которая очень важна для меня и моей семьи».

Сам Селюк в английских СМИ также заявил о том, что по просьбе своего клиента согласился уладить конфликт с Гвардиолой, однако последний не отвечает на его звонки.

В этом сезоне Туре сыграл за «Сити» лишь раз, а также не попал в заявку команды на Лигу чемпионов.

Все новости чемпионата Англии.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол