UEFA отклонил просьбу «Славии» пересмотреть результат второго матча с «Динамо»

Причин маловато
Фото - twitter.com/slavia_eng

Европейский футбольный союз (UEFA) отказался удовлетворить запрос пражской «Славии» на пересмотр результата второго матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Динамо» (0:2) из-за нескольких результативных судейских ошибок.

Об этом на своей странице в Twitter сообщил президент пражского клуба Ярослав Тврдык. По мнению европейского органа, для такого решения не набирается причин.

Напомним, в «Славии» считают, что главный арбитр матча «Динамо» - «Славия» Даниэль Стефански несправедливо не засчитал гол пражан в первом тайме, но указал на центр поля после забитого мяча Артемом Бесединым из офсайда после перерыва.

После матча Тврдык обвинил Григория Суркиса в работе с судьями и призвал его уйти в отставку с поста вице-президента UEFA.