На этом мы будем завершать нашу трансляцию. Для вас работал Денис Дроздовский. До новых встреч!

90+4" Завершается поединок! 3:4 в пользу сборной Украины.

90+1" Четыре минуты компенсировано.

90" Дальний удар - справляется Пятов. Хоть с чем-то справляется.

85" Да что же ты будешь делать, а? 3:4. Еще один гол на совести Пятова - пропустил он слабый удар от Станчу с линии штрафной в ближний угол.

81" Бьет Ракицкий издали, но крайне неточно.

79" Замена у румын: Станчу вместо Станку.

78" Ротань и Ярмоленко разыграли интересную комбинацию, но до удара дело не дошло.

75" 2:4. Пропускает Пятов со штрафного. И снова в ближний угол. Откровенно плохой матч от Андрея.

69" Хромает Шевчук и просит замену. Вместо него появится Караваев. Также происходит замена у румынской сборной: Попа меняет Торже.

68" Ротань меняет Сидорчука.

67" Едва не влетел пятый гол. Защитник противника небрежно сбрасывал мяч на голкипера, но Селезнев немного не успел, чтобы перехватить этот мяч.

64" Удар с близкого расстояния от сборной Румынии - точно в руки Пятову.

60" Между третьим и четвертым голом нашей сборной провели соперники две замены: вышли Алибек и Максим вместо Кешеру и Санмартины. После четвертого мяча проведена еще одна замена: Хобан вместо Препелицы.

59" И еще один гол!!! Ярмоленко!!! Посыпались румыны.

55" ГОООООООЛ!!! КОНОПЛЯНКА!!! Получил передачу Евгений от Ярмоленко и с линии штрафной вогнал мяч в дальний угол. Прекрасное начало тайма от украинской сборной.

53" Теперь уже пробивал Шевчук с линии штрафной правой ногой - парирует Тэтэрушану.

50" Пробивает Коноплянка со штрафного - немного выше.

48" ГОООООООЛ!!! ЗИНЧЕНКО!!! Забрал Александр мяч у Кирикеша, вышел один на один и спокойно разобрался с голкипером!

46" Второй тайм начинается сразу с четырех замен в составе сборной Украины: выходят Бутко, Зинченко, Селезнев и Кучер. Меняют они Зозулю, Хачериди, Федецкого и Рыбалку. У соперников на поле появляется хорошо нам знакомый Рац - меняет он Филипа.

45+1" Завершается первый тайм. Пока ничья.

43" ГООООООЛ!!! ЗДОРОВО!!! Отбирает мяч Ярмоленко, смещается в центр, отдает Шевчуку на фланг. Вячеслав простреливает в штрафную, а там Зозуля замыкает. 1:1!

41" Вернулись оба украинских защитника на поле - все нормально.

40" Столкнулись Федецкий и Хачериди - оба лежат на газоне. У Артема разбит нос, Евгений держится за руку.

39" Увидев, что вратарь сборной Румынии вышел из ворот, пробивал Сидорчук с центра поля. Выше.

35" Пока Коноплянка самый активный в составе нашей сборной. Противоположный фланг спит.

32" Пытается комментатор оправдать Пятова за пропущенный гол. Понимает, на чьем канале работает. Гол реально на совести Андрея, без вариантов.

29" Простреливал Шевчук, но вынесли мяч защитники сборной Румынии.

23" 1:0. Забивает Торже ударом издали. Сразу бросается в глаза неуверенная игра Пятова - должен был парировать удар Андрей. Кроме того, неизвестно, где были опорники. Их Фоменко выпустил аж три. Зачем? Только он знает.

21" Пытался Кешеру пробить через себя, но неудачно.

20" Да что с Федецким такое-то?! Снова неточный пас. И это при том, что адрес (Ярмоленко) стоял в трех метрах.

19" Федецкий сегодня играет просто бездарно - три обостряюших паса, и все в молоко.

18" Штрафной для Румынии в центре поля - фолил Шевчук.

16" Дальний удар от сборной Румынии - парирует Пятов.

11" Обрезаются румыны. Подхватывает мяч Коноплянка, пробивает из-за штрафной в дальнюю девятку, но выше. Поторопился Евгений - мог он спокойно выводить один на один Ярмоленко.

10" Украина пытается атаковать позиционно, но пока не видно четкой мысли. Либо Коноплянка проходит сам и простреливает, либо идет длинный пас на Зозулю. Ни к чему опасному это не приводит.

5" Фолит Зозуля. Арбитр пока устно предупреждает нападающего.

4" Первый офсайд в матче - Зозуля в него попал после паса Сидорчука.

1" Матч начался!

Стали известны стартовые составы.

Румыния: Тэтэрушану, Мател, Кирикеш, Григоре, Филип, Препелита, Пинтилий, Торже, Сэниэотин, Станку, Кешеру.

Запасные: Пантилимон, Лунг, Рац, Моци, Хобан, Чипу, Алибек, Максим, Станку, Гэман, Попа, Сэпунару, Хора, Иван, Тоска, Ропотан.

Украина: Пятов, Шевчук, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Рыбалка, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля.

Запасные: Шевченко, Бойко, Малышев, Коваленко, Кучер, Кравец, Селезнев, Будковский, Каменюка, Петряк, Шахов, Караваев, Бутко, Зинченко, Ротань, Тимощук, Гармаш, Гусев.

Добрый вечер, дорогие друзья! XSPORT.ua начинает текстовую трансляцию поединка между сборными Румынии и Украины.

В воскресенье 29 мая сборная Украины в рамках подготовки к чемпионату Европы во Франции проведет первый товарищеский матч против команды Румынии. Поединок состоится в Италии, в Турине.