Вакулко: «Результаты «Динамо» — не показатель»

Полузащитник «Днепра» поделился ожиданиями от игры с киевлянами

Полузащитник «Днепра» Юрий Вакулко поделился своими ожиданиями от мачта 14-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо». Слова Юрия передает газета «Команда».

«Игру «Динамо» разбирали. Хотя я считаю, что разбирать игру киевлян особо и не надо, ведь и так все знаем о сопернике. Нам на протяжении всего поединка нельзя будет терять концентрацию, надо бороться в каждом моменте и пытаться реализовать те возможности, которые у нас появятся. Настраиваемся на хорошую игру.

Результаты киевлян - не показатель. У них тоже сейчас молодое поколение вливается в команду. И с такой полосы нужно же когда-то выбираться. И у нас сейчас не лучшие результаты.

Что касается матча с «Динамо» в первом круге, который мы проиграли со счетом 0: 1, то, думаю, в том поединке нам немного не хватило удачи. На этот раз нужно быть более внимательными при стандартных положениях. Эта проблема у нас в поединках со всеми командами. Мы много внимания уделяем обороне при стандартах на тренировках, однако в официальных матчах все еще допускаем ошибки».

Напомним, матч «Днепр» - «Динамо» состоится завтра, 6 ноября в 19:30 на «Днепр-Арене». За матчем вы можете следить с помощью онлайн-трансляции на нашем сайте.

Смотрите также, расписание всех матчей 14 тура чемпионата Украины.

Все новости чемпионата Украины.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол