«Валенсия» уверенно обыграла «Янг Бойз»

Швейцарцы доигрывали матч в меньшинстве
Твиттер

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов испанская «Валенсия» на своем поле принимала швейцарский «Янг Бойз».

22-летний испанский нападающий Санти Мина еще в первом тайме успел оформить дубль. Между его мячами гости смогли также один раз отличиться. Карлос Солер на старте второго тайма сделал счет 3:1, который стал более убедительным после удаления в составе гостей. На 77-й минуте ивуарийский хавбек Секу Саного получил красную карточку.

Благодаря этой победе «летучие мыши» смогли улучшить свои позиции в группе Н, а вот «Янг Бойз» уже претендуют максимум на Лигу Европы.