Валенсийское дерби не выявило победителя

«Леванте» и «Валенсия» пока не проигрывают в новом сезоне

«Леванте» и «Валенсия» не смогли выявить победителя в рамках четвертого тура чемпионата Испании. Команды подошли к этой встрече в верхней части турнирной таблицы, не имея в своем пассиве ни одного поражения, но, при этом, сыграв два последних матча вничью.

В валенсийском дерби зрители увидели забитые мячи только в первом тайме: на 31-й минуте Родриго воспользовался передачей Перейры и открыл счет, а спустя десять минут Барди восстановил паритет.

1:1 – «Леванте» и «Валенсия» поднялись на пятую и шестую строчку соответственно в турнирной таблице.