Ван Гал: «Фанаты были правы, освистывая меня»

Голландец считает, что сейчас все должны сплотиться вокруг «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после поражения от «Саутгемптона» объяснил причины неудачной игры своей команды в комментарии для Sky Sports:

«Фанаты были правы. Разумеется, они были разочарованы, и у них было полное право освистывать меня, но мы должны сплотиться в этот момент, поскольку у нас очень много травм. Болельщики сейчас очень плохо относятся ко мне? Да, тут все понятно.

В этот раз все было плохо. Мы проиграли, а наша игра в обороне во время стандартов с каждой минутой становилась слабее, поскольку мне пришлось производить замены. Таковы были наши проблемы на последних минутах, но и в целом мы провели очень слабый матч. У нас не было моментов, да и наши соперники практически не угрожали воротам. Думаю, счет 0:0 был бы справедливее, но мы проиграли».

Расписание и результаты 23-го тура АПЛ – вот тут.