Велозу спас для «Динамо» ничью в матче с «Викторией»

Киевский клуб лишь на последних минутах поединка сумел сравнять счет.
Велозу забил головой / fcdynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» не сумело добыть победу в контрольном поединке с чешской «Викторией» из городе Пльзень. Подопечные Сергея Реброва пропустили на 38-й минуте, когда пенальти реализовал Райторал, а отыграться сумели лишь под занавес встречи.

Сравнял счет на 92-й минуте матча в непривычном для себя стиле португальский полузащитник киевлян Мигель Велозу, вколотивший мяч в угол ворот Болека головой – 1:1.

«Динамо» (Киев) - «Виктория» (Пльзень) 1:1

Голы: Велозу, 90+2 – Райторал, 38 (с пенальти).

«Динамо»: Рыбка (Шовковский, 46), Вида, Драгович, Хачериди (Данило Силва, 23), Антунес, Сидорчук(Буяльский, 76), Беланда (Велозу, 69), Рыбалка, Ярмоленко, Кравец (Теодорчик, 77), Ленс.

«Виктория»: Болек, Гурник, Горава, Лимберски, Петржела, Голенда, Грозовски, Коварик, Райторал, Храмоста (Колар, 78), Баранек.