Венгер: «Теперь нам будет еще сложнее попасть в топ-4 АПЛ»

Тренер «Арсенала» понимает, что шансы у его команды на Лигу чемпионов в следующем сезоне невелики
Фото - The Sun

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 27-го тура английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма» (0:1) отметил, что эта игра была до первого забитого мяча. Слова специалиста приводит телеканал ВВС:

«В первом тайме мы упустили 3-4 отличных шанса при контратаках, ч этим сложно смириться. У нас были проблемы с последним пасом.

После гола «Тоттенхэма» мы выглядели неубедительно и могли пропустить еще, но в финальные 10 минут «Арсенал» был обязан забивать.

В этом матче все решал первый гол, и его пропустили мы. Кейн решил исход матча, именно для этого он выходит на поле. Я посмотрел повтор гола, там не было нарушения правил, отличная игра нападающего. Пропущенный гол – лишь наша вина.

Теперь нам будет еще сложнее попасть в топ-4 АПЛ, но мы продолжим борьбу».

Напомним, что именно на этом поединке был установлен новый рекорд посещаемости матча АПЛ.