«Вердер» Скрипника упустил победу на последних минутах. Видео

Бременцы увезли одно очко из Кельна.
"Вердер" не сумел удержать выездную победу / Twitter

Бременский «Вердер» под руководством украинского наставника Виктора Скрипника сыграл ничью в выездном поединке 26-го тура немецкой Бундеслиги с «Кельна».

Бременцы открыли счет на 27-й минуте встречи - отличился Зельке, однако не удержать победный счет не смогли. На 88-й минуте матча Леманн реализовал пенальти, назначенный в ворота Вольфа, и тем самым спас для хозяев ничейный результат - 1:1.

После этого поединка «Вердер» занимает 9-ю строчку, имея в активе 39 очков за 26 сыгранных матча. «Кельн» идет на на 11-й позиции и уступает «Вердеру» 4 балла.

«Кёльн» - «Вердер» - 1:1

Голы: Леманн 88 (пен.) - Зельке 27

«Кёльн»: Хорн, Марох, Фогт, Риссе, Уджа (Финне 82), Хектор, Ольковски (Осако 58), Пешко (Халфар 73), Дейверсон, Виммер, Леманн

«Вердер»: Вольф, Вестергор, Фритц, Ди Санто, Прёдль, Юнузович (Макиади 90), Бартельс, Гебре Селассие, Зельке (Озтунали 66), Штернберг (Гарсия 69), Баргфреде

Предупреждения: Дейверсон 73, Леманн 84 - Ди Санто 71, Фритц 82