«Вердер» Скрипника уступил «Челси»

Бременцы забили два мяча в ворота лондонцев, но пропустили четыре

Бременский «Вердер», наставником которого является украинец Виктор Скрипник, в товарищеском матче проиграл лондонскому «Челси».

Музыканты начали матч не лучшим образом и к десятой минуте уже проигрывали со счетом 2:0. Голами отличились Эден Азар и Диего Коста. Сократил отставание вечно молодой Клаудио Писсаро. Но не на долго. Под занавес первого тайма Диего Коста оформил дубль.

Во втором тайме подопечным Скрипника вновь удалось отквитать один мяч. Точным ударом отличился Леннарт Тай. Но минимальным преимущество лондонцев было не долго. Под конец второго тайма Педро точным ударом подвел итог матча.

Вердер – Челси 2:4

Голы: Писсаро, 32, Тай, 65 – Азар, 7, Оскар, 9, Коста, 45, Педро, 90

«Вердер»: Видвальд – Мойсандер (Дианье, 56), Гувара, Штернберг, Кальдирола – Фритц, Ятабаре (Кайнц, 64), Юнузович, Бартельс, Крузе – Писсаро (Тай, 46).

«Челси»: Куртуа (Бегович, 83) – Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта (Айна, 76) – Канте (Чалоба, 83), Матич (Фабрегас, 46), Виллиан (Мозес, 70), Оскар (Гектор, 76), Азар (Педро, 70) – Коста (Батшуайи, 70).

Напомним, ранее Скрипник продлили контракт с «Вердером» на два года.