Вернидуб не оставляет веру в положительный результата в противостоянии с клубом Милевского

Главный тренер солигорского «Шахтера» поделился мыслями о первом полуфинальном матче Кубка Беларуси
Юрий Вернидуб / Фото - pressball.by
Главный тренер солигорского «Шахтера», украинец Юрий Вернидуб в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результат первого матча полуфинала Кубка Беларуси, в котором его команда проиграла «Динамо-Брест» со счетом 0:2.

«Динамо», думаю, заслуженно выиграло. Мы пропустили в течение десяти минут два мяча – этого было достаточно. Они сели назад, понимая, что мы будем бежать вперед, и действовали на контратаках. Они хорошо это делают. Мы же не смогли забить . Если бы забили, было бы больше шансов. Можно сказать, что сегодня был только первый тайм – есть еще вторая игра. 0:2 – счет, который не сильно пугает. Можно выходить, играть, забивать и отыгрывать. После второй игры будет видно, кто выйдет в финал. Проблема в том, что забить не можем. И нападающие есть... Сказать, что у атакующих игроков нет моментов тоже нельзя. Уже, наверное, у каждого шансы были. Есть над чем работать. Значит, еще не до автоматизма довели то, что они должны делать».

Раннее Сергей Ковальчук прокомментировал результат первого матча полуфинала Кубка Беларуси.