Вернидуб: «В нашем противостоянии с «Легией» еще ничего не решено»

Наставник «Зари» пообщался с журналистами после матча в Лиге Европы.
www.sport-express.ua

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своей команды от «Легии» (0:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

— Первые тридцать минут играли хорошо, а потом начали ошибаться. После перерыва пытался внести коррективы. Не упрекаю своих ребят — они сделали все, что могли. В нашем противостоянии еще ничего не решено. Давайте дождемся второго матча.

— Не ошиблись ли вы с заменой Петряка?
— Он был активен до 30-й минуты. Мне не понравился один момент в его исполнении. У Хомченовского тоже было много брака... Но ничего, в жизни все ошибаются. Мы постараемся еще потрепать «Легии» нервы в Польше.

— Слишком много сегодня было ошибок со стороны ваших футболистов после угловых...
— Не помню, чтобы игроки допускали какие-то серьезные ошибки. Да, был сумбур, но ошибок много не было. Если бы Чечер не ошибся, все пошло бы по-другому.

— В первом тайме у Малиновского получались дальние удары, а во втором — партнеры его не подпускали к мячу при штрафных. Это было ваше решение?
— Это было мое решение. С игры у Руслана удары получаются хорошо, но со «стандартов» Желько бьет лучше. Было решено, что Руслан будет оставаться на подборе.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол