Висенте Гомес: «Десна» не зря находится на втором месте в УПЛ»

«Олимпик» проиграл команде из Чернигова
Висенте Гомес / Фото: Футбол 24

Главный тренер «Олимпика» Висенте Гомес прокомментировал поражение своей команды от «Десны» (0:1) в 10-м туре УПЛ. Слова специалиста приводит пресс-служба клуба.

«Мы провели хороший первый тайм против сильного соперника. «Десна» не зря занимает вторую строчку турнирной таблицы нашего чемпионата. У нас были моменты для того, чтобы открыть счет. Мы играли компактно, создавали моменты, но нам не удалось забить.

Во втором тайме соперник добавил в темпе. А мы остались в меньшинстве. При этом, даже играя вдесятером, у нас были моменты для взятия ворот. Удаление? Не хочу комментировать судейство. В любом случае, все что мы можем – это продолжать работать и пытаться улучшить наше положение через тренировочный процесс и теоретические занятия. Нужно двигаться дальше».