«Ворскла» и «Таврия» подписали мировую

Оба мяча в этом матче были забиты в первом тайме.
Автор гола полтаской "Ворсклы" Игорь Пердута / doba.te.ua

Полтавская «Ворскла» и симферопольская «Таврия» сыграли вничью 1:1. Оба мяча в этой встрече были забиты еще до перерыва.

Счет в матче был открыт уже на 18-й минуте. Автором мяча стал полтавчанин Игорь Пердута. После фланговой передачи от Дениса Дедечко, защитник «Ворсклы» попытался сразу пробить по воротам соперника, но Анис Буссаиди в подкате заблокировал удар Игоря, но пока Грнчаров и тот же Буссаиди пытались разобраться, кому же выбивать мяч, Пердута со второй попытки все-таки переправил мяч в сетку ворот.

Гости сравняли счет в матче в дополнительное время первого тайма. После подачи углового точным ударом отличился Селио. Наверное, хозяева уже мыслями были в своей раздевалке и на мгновение потеряли концентрацию, что и обернулось потерей очков.

«Ворскла» - «Таврия» 1:1

Голы: Пердута, 18 – Селио, 45+1

«Ворскла»: Непогодов, Сапай, Даллку, Ткачук, Пердута, Чеснаков (Кривошеенко, 70), Дедечко, Громов, Мищенко (Баранник, 69), Романчук, Яхович.

«Таврия»: Кахриман, Буссаиди, Селио, Грнчаров, Путраш, Любичич, Павленко, Причиненко, Каяду (Приходной, 89), Гуменюк (Матвиенко, 90+2), Сантрапинских (Коробка, 69).

Предупреждения: Чеснаков, 37 – Гуменюк, 74, Кахриман, 90+3, Любичич, 90+5.