«Ворскла» на выезде разгромила «Зарю» и укрепилась на третьем месте

Луганчане не могут забить в третьем матче кряду
«Ворскла» обыграла «Зарю» / vorskla.com.ua

«Ворскла» одержала выездную победу над «Зарей» в матче 27-го тура чемпионата Украины. В первом тайме команды мячей не забивали. А вот в начале второго Владимир Чеснаков воспользовался передачей Шарпара и открыл счет в поединке.

На 73-й минуте форвард полтавчан Владислав Кулач удвоил перевес своей команды. Окончательный счет в поединке установил хавбек Михаил Сергийчук – 3:0 в пользу «Ворсклы».

Подопечные Василия Сачко выиграли уже второй матч подряд и укрепились на третьей строчке турнирной таблицы. «Заря» же потерпела третье кряду поражение. Эти же три матча длится и безголевая серия подопечных Юрия Вернидуба. Луганчане, которые идут четвертыми, отпустили «Ворсклу» уже на 7 очков.