«Ворскла» трижды расписалась в воротах «Александрии»

Команда Сачко одержала вторую кряду победу
Фото / официальный сайт Ворсклы

Полтавская «Ворскла» уверенно обыграла «Александрию» в домашнем матче 18-го тура Премьер-лиги.

Уже со старта матча полтавчане пошли в атаку, а на 20-й минуте открыли счет. Кулач точно пробил после паса Коломойца. А уже под конец тайма Юрий забил свой гол, замкнув прострел Ребенка.

В начале второго тайма подопечные Сачко и вовсе довели счет до разгромного. Красивым голом отметился Кобахидзе, отправив мяч за шиворот Панькива.

Лишь после этого «Александрия» создала по-настоящему опасный момент. Полярус, казалось, обыграл Шуста, но Богдан в последний момент накрыл удар форварда. Все же гол престижа команда Шарана забила. Гитченко реализовал передачу Кулиша и отправил мяч мимо Шуста.

3:1 и победа позволила команде Сачко обогнать «Верес» и расположиться на третьей строчке турнирной таблицы УПЛ.