Яремчук: «Хочется больше таких игр, как со сборной Италии»

Форвард сборной Украины рад попробовать свои силы на топ-уровне
Getty Images

Нападающий «Гента» и Сборной Украины Роман Яремчук рассказал, за счет чего подопечным Андрея Шевченко удалось прибавить во 2-м тайме матча с Италией (1:1).

«Очень приятно снова выйти в стартовом составе сборной. Мы добыли хороший результат против топ-команды. Побольше бы таких игр, чтобы мы могли прогрессировать.

Я играл против Бонуччи и Кьеллини, которые считаются лучшей парой защитников в мире. Мне приятно попробовать свои силы на таком уровне.

Мы знали, что у них хороши футболисты выступающие в топ-командах. Нашей целью были игра на контратаках и надежные действия в обороне. Был план на игру, и мы знали, что будет момент и мы забьем.

Это была товарищеская игра, результат на нас не давил. Каждый для себя сделал по игре выводы и получил какой-то опыт, поэтому результат не был на первом месте. Но все равно приятно сыграть с Италией вничью на выезде, поэтому все довольны».

Напомним, Шевченко заявил, что во второй тайме Украина была лучше Италии, а Роберто Манчини пожаловался на реализацию моментов своими подопечными.