Йовичевич: «Мы заслужили поражение от «Волыни»

Наставник «Карпат» поделился своими мыслями о матче 17-го тура УПЛ.
Йовичевич: «Мы заслужили поражение от «Волыни» / dynamo.kiev.ua

Главный тренер луцкой «Волыни» Игор Йовичевич в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результат матча 17-го тура чемпионата Украины против луцкой «Волыни».

«Поздравляю «Волынь» с победой. К сожалению, у нас не получился тот футбол, к которому мы стремимся, - заявил Йовичевич. - Мы попали в ловушку в первом тайме. Один из козырей «Волыни» - силовая борьба. У нас выпало 4-5 игроков, мы не могли найти покой и равновесие. Получалось так, что игроки выбивали мяч непонятно куда. Во втором тайме мы создали достаточно моментов, но их не реализовали. «Волынь» поднялась к зоне еврокубков, поэтому для нас это тоже толчок. Мы не играем на результат. Мы учим игроков, и рассчитываем на то, чтобы результат пришел через год-полтора. Готов ли я пожертвовать прогрессом игроков ради победы 2: 1? Нет. Но так же надо признать, что мы заслужили это поражение».