Юношеская лига UEFA. «Динамо» уверенно обыграло «Наполи»

Киевляне гарантировали себе первое место в группе

Киевское «Динамо» U-19 в матче пятого тура группового этапа Юношеской лиги UEFA уверенно переиграло «Наполи» (2:0), забив по мячу в каждом из таймов. На 20 минуте матча голом отличился Янаков, застав голкипера неаполитанцев врасплох дальним ударом. А точку в матче на 58 минуте поставил Леднев, точно пробив в правый угол ворот Марфеллы со штрафного.

«Наполи» - «Динамо» 0:2

Голы: Янаков, 20, Леднев, 58.

«Наполи»: Марфелла, Граната, Д`Игнацио (Риччо, 54), Скьяви, Миланезе, Отранто (Маттера, 70), Де Симоне, Басит, Руссо, Негро, Лигуори (Даддио, 86).

«Динамо»: Маханьков, Дубинчак, Попов, Тымчик, Шапаренко (Булеца, 68), Смирный, Леднев, Алибеков, Петрусенко (Мельник, 89), Алексеев, Янаков (Михайличенко, 63).

Напомним, главная команды «Динамо» сыграет против «Наполи» в среду, 23 ноября. Начало – в 21:45. За всеми событиями поединка вы можете следить в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте.