«Ювентус» спокойно расправился с «Миланом»

Дубль Гонсало Игуаина решил исход центрального матча 11-го тура Серии А
Photo by Alessandro Sabattini/Getty Images

Своим матчем «Милан» и «Ювентус» открывали 11-й тур чемпионата Италии. «Старая синьора» без особых проблем одолела «россонери».

Первая половина игры прошла в более-менее равной борьбе, но на 23-й минуте форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин забил свой 100-й мяч в Серии А. Немногочисленные попытки хозяев сравнять счет были нейтрализованы защитниками «старой синьоры».

Второй тайм остался полностью за «Ювентусом». Аргентинский форвард сумел забить еще один мяч, после которого «Милан» просто закрылся в своей штрафной площади.

Как итог – 2:0 победа команды Массимилиано Аллегри, которая временно поднимается на первую строчку турнирной таблицы чемпионата Италии. Однако у «Наполи», «Интера» и «Лацио» еще матч впереди.

«Милан» - «Ювентус» 0:2