«Ювентус» проиграл с разгромным счетом и вылетел из Кубка Италии

«Аталанта» забила в ворота «старой синьоры» три безответных мяча
Twitter

В рамках 1/4 финала Кубка Италии «Аталанта» принимала туринский «Ювентус».

В середине первого тайма хозяева поля забили в ворота Войцеха Шченсны дважды подряд в течении двух минут и повергли в шок туринских фанатов.

Во второй половине встречи «Ювентус» так и не смог нанести ответный удар, к тому же пропустил третий мяч на 86-й минуте от Дувана Сапаты, который оформил дубль в этом матче.

Таким образом, «Аталанта» выходит в полуфинал Кубка Италии, куда уже пробились «Фиорентина» после унижения «Ромы» (7:1) и «Милан» после феерии Кшиштофа Пентека (2:0).