Заховайло: «Турки – традиционно удобный соперник для «Динамо»

Футбольный агент поделился ожиданиями от матча «Динамо» - «Бешикташ»

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Динамо» и «Бешикташем».

«В последнее время о киевском «Динамо» я ничего не пишу, ничего не говорю, потому что то, что происходит с командой сейчас, было мной предвидено. Одна группа игроков «Динамо» потеряла мотивацию, другая просто не готова. В таких условиях понятно, что команда будет играть нестабильно. Что собственно сейчас и происходит. Но, с другой стороны, у динамовской молодежи появился прекрасный шанс «выстрелить» и завоевать место в основном составе.

Что же касается непосредственно матча с «Бешикташем», то, думаю, болельщики «Динамо» могут рассчитывать на положительный результат своей команды в этой встрече. Может, победу динамовцы и не добудут, но проиграть не должны. Тем более, что турки — традиционно удобный соперник для «Динамо». Причем, это касается, прежде всего, выездных матчей. Так что, думаю, учитывая все факторы, завтрашний матч, скорее всего, завершится вничью».

Напомним, матч «Бешикташ» - «Динамо» пройдет в среду, 28 сентября и начнется в 21:45. За поединком можно будет следить с помощью текстовой трансляции на нашем сайте.

Также вы можете заказать просмотр видеотрансляции поединка.

Ранее мнением по матчу поделился Сергей Ребров и Евгений Хачериди

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол