Закружило. Полузащитник «Гамбурга» выбыл на семь месяцев после празднования гола

Николай Мюллер врезался в угловой флажок

Полузащитник «Гамбурга» Николай Мюллер стал автором единственного гола в победной встрече против «Аусбурга» (1:0), но был вынужден покинуть поле уже на 15 минуте встречи.

Немец замкнул дальнюю штангу на 9 минуте матча и побежал праздновать взятие ворот с партнерами. Мюллер начал кружиться вокруг своей оси, но столкнулся с угловым флагом и упал. В результате, полузащитнику потребовалась помощь врачей, а после этого и замена:

После встречи пресс-служба «Гамбурга» заявила, что Мюллер порвал связки и теперь пропустить 7 месяцев. В прошлом сезоне игрок сыграл 27 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 7 ассистов.

Напомним, украинский легионер в чемпионате Германии Евгений Конопляка забил свой третий мяч в двух матчах за «Шальке», а в чемпионате Франции капитан «Лиона» отметился из центра поля.