Луганчане забили в ворота соперника четыре мяча
«Заря» на выезде разгромила «Днепр-1» / фото - Football.ua

УПЛ. 13 тур.

«Днепр-1» – «Заря» 1:4

Голы: 0:1 Кабаев, 2 0:2 Иванисеня, 21 1:2 Коркишко, 60 1:3 Кочергин, 73 1:4 Леднев, 83, (П).

«Днепр-1»: Юрчук, Лопыренок, Шаповал, Полевой, Гуйе, Снижко, Батагов, Булеца (Коркишко, 46; Кобахидзе, 86), Когут, Назаренко, Супряга (Кулиш, 71).

«Заря»: Шевченко, Иванисеня, Тымчик, Абу-Ханна, Кочергин (Хомченовский, 87), Юрченко, Леднев, Чеберко (Вернидуб, 80), Кабаев (Лунев, 80), Михайличенко, Русин.

Предупреждения: Батагов (35), Полевой (52), Кочергин (76), Абу-Ханна (76), Тымчик (85), Когут (88).

«Заря» на выезде разгромила «Днепр-1» в матче 13-го тура УПЛ со счетом 4:1.

Владислав Кабаев обводящим ударом уже на второй минуте открыл счет в матче. Дмитрий Иванисеня на 22-й минуте удвоил счет после подачи с углового. На 59-й минуте хавбек «Днепра-1» Дмитрий Коркишко отквитал один мяч. После этого Владислав Кочергин ударом в угол сделал счет 3:1. Точку в матче поставил Богдан Леднев, реализовав пенальти на 83-й минуте встречи.

Благодаря этой победе «Заря» вошла в топ-3 турнирной таблицы УПЛ.