«Заря» обыграла «Шахтер» благодаря шикарному голу, но потеряла двух ключевых игроков

Решающий мяч во встрече красиво забил Богдан Михайличенко

В 23-м туре чемпионата Украины «Заря» принимала «Шахтер» в Запорожье.

Первый тайм завершился без голов, хотя «Шахтер» имел небольшое игровое и территориальное преимущество. Неудачно завершился первый тайм для «Зари – из-за травмы поле покину Богдан Леднев .

А в начале второй половине встречи «Заря» из-за повреждения потеряла еще и Дмитрий Хомченовского.

Но в концовке встречи «Заря» скрасила негатив от травм основных игроков и забила: гол на счету Богдана Михайличенко, который идеально поймал мяч на ногу и вколотил его в ворота Трубина.

1:0, «Шахтер» проигрывает второй матч в сезоне УПЛ, а «Заря» обходит «Динамо» в турнирной таблице.