«Заря» удержала выездную победу над «Мариуполем» и обошла «Динамо» в турнирной таблице

Все голы матча были забиты за 7 минут
Заря переиграла Мариуполь / Фото: Sport.ua

В 19-м туре чемпионата Украины «Мариуполь» принимал «Зарю».

В первом тайме команды раскачивались и не создали достаточного количества голевых моментов.

Счет в игре был открыл лишь в середине первого тайма: на 62-й минуте отличился новичок «Зари» Михайло Перович.

Спустя 5 минут счет для луганчан удвоил Богдан Леднев, которому удалось забить из-за ошибки голкипера «Мариуполя» Гальчука.

Гол Дмитрия Мишнева не помог «Мариуполю» зацепиться за очки.

2:1, «Заря» побеждает «Мариуполь» на выезде и обходит «Динамо» в турнирной таблице УПЛ. У киевлян, однако, есть матч в запасе.