Защитник «Карпат»: «Нынешнее место команды в турнирной таблице - не наше»

Алексей Дитятьев поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Олимпиком»
Алексей Дитятьев / фото - пресс-служба ФК «Ворскла»

Защитник львовских «Карпат» Алексей Дитятьев в интервью пресс-службе «Олимпика» поделился ожиданиями от предстоящего перенесенного поединка 17 тура чемпионата Украины против донецкой команды.

Нельзя не отметить, что в период с 2013 по 2015 Дитятьев выступал как раз в составе дончан.

«Я буду очень рад вновь увидеть ребят, с которыми работал и играл долгое время. Готовлюсь к серьезной игре. «Карпаты» настроены брать очки в матче с дончанами. Конечно скучаю по ребятам, с которыми у нас остались хорошие отношения. «Олимпик» - не чужой для меня клуб.

Мы уже вникли в игровые схемы Олега Дулуба, понимаем его задумки. У нас очень плавающая схема, каждый матч мы можем проводить по-разному, с разной схемой. Пока все получается.

Не думаю, что сейчас нужно смотреть в турнирную таблицу. Наша задача на данный момент – набирать очки. Мы находимся на той позиции, где нельзя смотреть назад, нужно идти только вперед. «Днепр» и «Волынь» не так далеко, так что нужно в каждом матче выходить и доказывать, что нынешнее место «Карпат» - не наше».

Перенесенный матч 17-го тура «Олимпик» - «Карпаты» состоится 26 марта и пройдет он в Черкассах. Время старта поединка – 14:00.

Видео трансляция встречи - на нашем сайте

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол