Зайцев: «Мякушко своими ударами на тренировках иногда рвет сетку с другой стороны»

Тренер «Карпат» доволен командными действиями своих подопечных в матче против «Ворсклы»
Сергей Зайцев / фото - dynamo.kiev.ua

Главный тренер львовских «Карпат» Сергей Зайцев после победы в матче 13 тура чемпионата Украины над полтавской «Ворсклой» (1:0) в эфире телеканала «Футбол 2» заявил, что в первые минуты со стороны его подопечных была неразбериха, но позже им удалось наладить свою игру.

«Матч удался. Первые минуты у нас была неразбериха, потом разобрались и внесли коррективы. Установка, которую мы давали на игру, была выполнена. Были хорошие моменты у дебютантов, я командными действиями доволен.

Акулин будет в следующем матче в строю. Мякушко иногда сетку рвет с другой стороны таким ударами. Сегодня хорошо, что ему также ему удалось помочь команде.

Мы с «Черноморцем» и «Зиркой» не добрали очки, обидно. Ребята хотят играть, но не получается. Сегодня, слава Богу, все удалось».

После заработанных трех очков «Карпаты» вышли на восьмую позицию в турнирной таблице, имея в активе 12 баллов. У «Ворсклы» четвертая строчка и 21 пункт.