Жонглирование и селфи. «Ювенту»с представил Дугласа Косту

Бразилец уже не может дождаться выхода на поле вместе с Гонсало Игуаином
фото - пресс-служба ФК «Ювентус» 

Бразильский полузащитник туринского «Ювентуса» Дуглас Коста, который перебрался в Италию на правах аренды из мюнхенской «Баварии», в понедельник, 17 июля, был официально представлен в качестве футболиста «Старой синьоры».

На пресс-конференции хавбек заявил, что где бы его не поставил играть тренерский штаб, он будет показывать свой максимум, сообщает пресс-служба «Юве».

«Я всегда восхищался игрой «Ювентуса» и поэтому был намерен воспользоваться этой возможностью перебраться в Турин. Серия А - это сильная Лига, в которой большая конкуренция. Это именно то, что мне нравиться. Я общался с Максом Аллегри, который очень тепло принял меня в команде, как и мои новые партнеры.

Я играл справа в «Шахтере» и слева в «Баварии». Где бы не была моя позиция на поле в «Юве», я буду показывать свой максимум. Я очень благодарен «Баварии» за все, что они для меня сделали.

Гонсало Игуаин - это топ нападающий. Я с нетерпением жду выхода на поле вместе с ним. Буду стараться показать, что «Ювентус» не зря выбрал меня.

Свое свободное время я провожу с женой, но также люблю поиграть в видеоигры и боулинг».

После презентации Коста продемонстрировал технику владения мячом…

… и сделал селфи на фоне «Ювентус Стэдиум».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол