Зидан: «Хорошо провели первый тайм, но второй пропущенный мяч все перевернул»

Наставник «сливочных» обеспокоен поражением от «Жироны»
Зинедин Зидан / Фото - Getty Images

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан после гостевого поражения от «Жироны» (1:2) в матче 10 тура чемпионата Испании заявил, что он остался доволен первым таймом в исполнении своего коллектива. Слова французского наставника приводит издание AS:

«Что изменило ход встречи? Второй пропущенный мяч. Мы хорошо провели первый тайм, но потом потеряли концентрацию. Теперь мы должны пересмотреть матч и понять, в каких деталях мы уступили сопернику.

Я не считаю, что «Реал» плохо сыграл в матче. Игроки приложили не мало усилий. Коллектив бежал, пытался забить, но мы не получили 3 очка, и это меня беспокоит».

После 10-ти сыгранных туров «Реал» имеет 20 очков и делит с «Атлетико» третье место в турнирной таблице Примеры