Зинченко: «Было очень сложно забить первый мяч «Бернли»

Украинский хавбек «Манчестер Сити» доволен игрой своей команды в матче 1/32 финала Кубка Англии
Фото - AFP

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко отметил, что получил очень хороший опыт, сыграв в матче 1/32 финала Кубка Англии против «Бернли» (4:1). Слова украинца приводит пресс-служба «горожан»:

«Конечно, испытываю хорошие эмоции, так как мы выиграли, а я получил новый опыт. Думаю, мы контролировали игру все 90 минут, не считая эпизода с голом соперника.

В перерыве Пеп сказал, что мы хорошо играем, но во втором тайме нужно немного прибавить в плане последнего паса и удара. Было очень сложно забить первый гол, так как «Бернли» хорошо защищается, но после того, как мы отыгрались, стало полегче».

Напомним, что ранее себе путевки в следующий раунд Кубка Англии обеспечили «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».