Зозуля: «Были предложения из Ла Лиги, но я обязан «Альбасете»

Украинский форвард – о причинах продления контракта с клубом
Роман Зозуля / фото - Marca

Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля рассказал пресс-службе клуба о причинах своего решения продлить контракт с испанцами. По словам футболиста, он чувствует себя обязанным «Альбасете», и всем фанам команды за поддержку.

«Очень рад быть в «Альбасете». Если бы это было не так, я бы не переподписал бы контракт. Очень рад. У меня были предложения от других клубов из Примеры. Но считаю, что все еще обязан клубу и фанам за поддержку, которую они дают нам. У меня с ними свои счеты, поэтому я и решил остаться.

Помню и всегда буду, что «Альбасете» принял меня в тяжелый момент карьеры. Должен многое этому клубу, в первую очередь – повышение в классе. Тогда я смогу сказать, что сделал все, что мог и смогу остаться или уйти.

Очень благодарен городу Альбасете и фанам этой команды за их поддержку на протяжении сезона. Замечательно видеть их на всех стадионах, где они поддерживают тебя. В этом году сделаем все возможное, чтобы они продолжали верить в нас, а мы сможем подняться в Ла Лигу. Думаю, этот город должен быть там.

Считаю, здесь собрана очень хорошая команда. Сейчас идет тяжелый предсезонный период, мне нравится наш состав. Как и в прошлом году, будем стремиться пробиться в плей-офф, чтобы получить повышение в классе. Важно, что в раздевалке мы – семья, игроки очень быстро адаптируются».

Напомним, ранее спортивный директор «Альбасете» поделился мнением о переподписании контракта с форвардом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол